The Last Breath: Закат человечества

Объявление

Добро пожаловать
Уважаемые посетители нашего форума, на данный момент ролевая находится в стадии разработки, соответственно игра пока что закрыта. Следите за обновлениями ^_^
Название 2 слайда
текст 2 слайда
Название 3 слайда
Здравствуйте, уважаемые посетители. Сайт, на который вы попали, посвящен системе управления сайтами – uCoz и Joomla. На нем вы найдете лучшие шаблоны, скрипты, уроки и иконки для этой CMS. Другими словами на нем есть все.
Название 4 слайда
текст 4 слайда
Название 5 слайда
текст 5 слайда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорого времени суток дорогие гости, здесь вы можете задавать свои вопросы на тему ролевой/мира/каких-либо неточностей. Администрация форума с радостью ответит вам или примет меры по устранению ошибок/неточностей ^_^

0

2

Шеф, ну где там шаблон анкеты, все дела?)

0

3

Эмм... дак вроде форум еще не готов для игры... о_О

0

4

АЁКЛМН

0

5

Не ожидал, что хоть один игрок найдет этот форум, ведь ни рекламы ничего я еще не давал ^_^ Прошу прощения...

0

6

Не беда. Я подожду.

0

7

Здравствуйте) Я к Вам с лул-а, и меня очень заинтересовала сюжетная задумка) Скажите, можно ли предложить свою помощь и участие в развитии ролевой? Скажу честно, опыта игры в "далёком будущем" у меня не так много, поэтому появилось много уточняющих вопросов, но могу помочь как с текстовой работой, так и с мелкой графикой) Хочется поддержать интересный проект)

0

8

Конечно, если есть желание, то я с радостью приму вашу помощь. Для связи аська или скайп имеется? Если да то добавляйте меня и пишите, там и пообщаемся на счет вопросов, и всего всего xDDD 628-883-595/Ayutarou1991

P.S. Если нету, можно пообщаться тут, регайтесь, а там посмотрим ^_^

0

9

Osmiuky написал(а):

P.S. Если нету, можно пообщаться тут, регайтесь, а там посмотрим

Добрый вечер) Это самый подходящий вариант^^

0

10

Eva
Тогда переезжаем в тему с флудом, дабы не засорять гостевую ^_^

0

11

Здравствуйте)
у вас опечатка в таблице №1
и придержите внешность Тейлор Момсен

0

12

мимо ходом написал(а):

Здравствуйте)
у вас опечатка в таблице №1
и придержите внешность Тейлор Момсен

Доброго времени суток! О какой именно таблице идет речь?
Мы используем рисунки, а не внешности реальных людей.

С уважением, администрация.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно